Меню
Новости

Вел разговор из коровника: Алена Ашмарина позвонила экс-возлюбленному Илье Григоренко, который стал бездомным

Вел разговор из коровника: Алена Ашмарина позвонила экс-возлюбленному Илье Григоренко, который стал бездомным

На днях на федеральном канале вышла программа «На самом деле», в рамках которой стало известно о том, что бывший участник телепроекта «Дом-2» и главный красавчик этого шоу Илья Григоренко стал бездомным. Илью неоднократно видели в пешеходных переходах, где он просил денег у людей.

Стоит отметить, что у Ильи богатые родители, а еще бывшая супруга – Алена Ашмарина, которая воспитывает их общую дочь. Григоренко на шоу признался, что родители лишили его денег, так как им никогда не нравилась Алена Ашмарина. Кроме того, у него в жизни все не задалось, поэтому он сейчас ведет такой образ жизни.

Алена начала переживать за отца своего ребенка и даже связалась с Ильей. Выяснилось, что Григоренко в этот момент находился в коровнике – он переехал в деревню. В коровнике, по словам Алены, он совмещал работу и отдых – был с какой-то женщиной. При этом он продолжает не платить алименты своему ребенку. Ашмарина говорила о том, что, когда они с Ильей общались в последний раз, он проживал вместе с отцом в квартире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена ашмарина Илья Г

Новости партнёров