Меню
Новости

Арзамасова стареет рядом с Ильей Авербухом: «Морщины появляются»

Арзамасова стареет рядом с Ильей Авербухом: «Морщины появляются»

Лиза Арзамасова и Илья Авербух полтора года назад стали родителями. Для актрисы это не стал поводом сидеть дома. Она участвует в проекте «Ледниковый период». Там же спортсмен является тренером. Несмотря на то, что первые год после рождения ребенка является самым сложным для отношений, Илья и Лиза не знают, что такое ссора. Отношения известной пары как-то прокомментировала психолог Наталья Краснова. 

Девушка отметила, что в браке, где муж намного старше жены, супруга автоматически «стареет» быстрее и выглядит намного старше своего возраста.А вот мужчина, напротив, молодеет и расцветает. Отметим, что у Авербуха и Арзамасовой разница в 21 год. 

«Девушкам психологически неприятно, и они стареют, морщины появляются, а парень, которому 68, как будто 20», — считает Краснова.

Эта теория работает и наоборот. По словам Натальи, этот факт давно доказан психологами. Отметим, что в социальной Сети «папиной дочки» часто прослеживаются комментарии о том, что Лиза одевается «как бабушка». Связано ли это с большой разницей в браке или у Арзамасовой своеобразный стиль в одежде?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиза Арзамасова

Новости партнёров