Меню
Новости

Арзамасова снова беременна от Авербуха! Кого ждут: мальчика или девочку?

Арзамасова снова беременна от Авербуха! Кого ждут: мальчика или девочку?

Молодая красотка Лиза Арзамасова, ставшая известной стране по сериалу «Папины дочки», порадовала своих подписчиков трогательным видео, на котором продемонстрировала округлившийся животик. «Спустя три года», — заявила девушка с улыбкой. «Ты рад?» — обратилась она к своему сыну Левушке и услышала позитивный ответ.

Теперь мальчику предстоит опробовать себя в роли старшего брата. Лиза с задором отметила, что очень хотела бы вернуться в родильный дом, потому что у нее остались теплые воспоминания с прошлого раза. Там появляется какая-то невероятная атмосфера. Однако многие девушки в комментариях к публикации не согласились с романтическим настроением Лизы. Они заявили, что иметь наследников прекрасно, но процесс ожидания не всегда оставляет о себе прекрасные воспоминания.

«Лиза, желаю вам легкой беременности! Я как вспомню свой первый поход в роддом…. Больше никогда! ахаха», — в шутку говорят пользователи сети. Заметим, что Арзамасова по-прежнему влюблена в своего мужа. Он часто помогает ей с малышом, обожает проводить время с молодой женой. Как отмечают близкие друзья и коллеги пары, у Лизы и Ильи дома царит полная гармония. Однако, главный секрет пока остается нераскрытым для общества: кого же ждет пара? Мальчика или девочку?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ «Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкину* ⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
беременность дети Илья Авербух Лиза Арзамасова

Новости партнёров