Меню
Новости

Арзамасова обматерила подписчиков из-за Авербуха: «Идите лесом!»

Арзамасова обматерила подписчиков из-за Авербуха: «Идите лесом!»

В 2020 году фигурист Илья Авербух объявил о своих отношениях с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Спустя несколько месяцев возлюбленные сыграли свадьбу, а в августе 2021 года у них родился сын Лев. Супругов никак не смущает большая разница в возрасте (22 года), а вот пользователи Сети сильно переживают по этому поводу.

«Да зачем он тебе нужен?», «Взрослый мужик крутит шашни с молодой девчонкой», «Понятно, что это ненадолго. Найдет помоложе», «Неловко из-за таких союзов», — делятся своим важным мнением комментаторы в социальных сетях. Обычно звезда сериала «Папины дочки» старается не реагировать на негатив в Интернете, девушка светится от счастья и периодически делится радостями материнства в Instagram. Но в этот раз Арзамасова не сдержалась и резко ответила одному из пользователей.

«Знатоки человеческих душ, идите лесом», –  написала Елизавета. Она также призналась, что удаляет неблагоприятные комментарии, где люди предсказывают развод с Авербухом. Как только стало известно о романе парочки, россияне никак не могут успокоиться. Уж больно их заботит личная жизнь 26-летней актрисы и 48-летнего спортсмена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности
Елизавета Арзамасова Илья Авербух

Новости партнёров