Меню
Новости

Артур Бабич выпустил хайповый трек «День дребедень»

Артур Бабич выпустил хайповый трек «День дребедень»

Популярный тиктокер Артур Бабич спел песню про самый лучший день.

Некогда простой деревенский пацан Артур Бабич, а ныне один из самых топовых блогеров и тиктокеров, участник Dream Team House, выпустил новую задорную и легкую композиция о самом лучшем в мире дне.

«День дребедень» — это день, когда тебе лень что-либо делать и хочется просто отдохнуть. Трек сочетает в себе смесь регги и рэпа, а ритмика песни настолько спокойная, что окажет расслабляющий эффект даже на самого энергичного человека.

«На самом деле идея этого трека пришла во время моей самоизоляции, когда я сидел на карантине один в комнате и мне не хотелось делать абсолютно ничего. Мне кажется, трек получился очень жизненным. В нем мне хотелось максимально отобразить все эмоции и состояние, которые я испытывал в это время. Тебе просто все лень делать» — говорит Артур Бабич.

В 2020 году Артур присоединился к тикток-дому Dream Team House, где он вместе с еще 14 молодыми и талантливыми ребятами живут в одном доме и создают контент.

Первой музыкальной работой парня стал трек «Парень простой», в котором Артур в некотором смысле продемонстрировал самого себя. Позже молодой артист записал фит с Бьянкой.

https://www.instagram.com/p/CLU8FgiH-Xg/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Бабич

Новости партнёров