Меню
Новости

Артур Бабич выпустил новый трек «Маяк»

Артур Бабич выпустил новый трек «Маяк»

Простой парень не так прост, как кажется. Популярный блогер Артур Бабич презентовал трек под названием «Маяк».

В новом треке Артур решил попробовать новое звучание. Композиция представляет собой все еще новый для многих, но ярко выраженный стиль тикток-поп музыки. Короткие энергичные звуки, заедающие слова, яркие текст и контраст на выходе. «Я больше не твой маяк, ай! Не вернусь к тебе назад, знай!», – поется в припеве.

«Я раньше выпускал шутливые и развлекательные песни, но подумал почему бы не связать свою историю из прошлого и не сделать трек об этом? Это же прикольно! Я, конечно, не люблю, когда люди грустят, но бывают такие моменты в жизни, когда важно погрустить и отпустить. Именно тогда включайте мой трек и все пройдёт», – добавляет Артур.

Интерес поклонников к песни «Маяк» Артур Бабич подогревал еще задолго до релиза. Парень активно призывал снимать тиктоки под звук, и не зря, к моменту выхода трека поклонники и коллеги блогера сняли более 30 тысяч клипов.

Музыкальная карьера тиктокера началась год назад с трека «Парень простой» и на сегодняшний день в копилке имеются успешные фиты с Даней Милохиным и Бьянкой. За это время Артур уже выступил на крупнейших фестивалях страны – Жара FEST, «Белые ночи», Выпускной и многие другие. В сентября 2021 года вместе с со своим продюсером Ярославом Андреевым и Dream Team House побывал на диване в шоу «Вечерний Ургант».

Трек «Маяк» уже доступен на всех цифровых площадках.

https://www.instagram.com/p/CU7AnTil91Y/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Артур Бабич

Новости партнёров