Меню
Новости

Артур Бабич представил новый трек «Бабки»

Артур Бабич представил новый трек «Бабки»

14 мая, за два дня до своего дня рождения, популярный блогер Артур Бабич выпустил долгожданный трек «Бабки».

Музыкальная карьера тиктокера началась год назад с трека «Парень простой», сегодня за его спиной имеются успешные фиты с Бьянкой и своим другом и коллегой Даней Милохиным. В новом треке «Бабки» он хоть и поёт про деньги, но умело уводит все это в шутку, и бабки – уже не деньги, а те самые, что вечно сидят во дворе на лавочке.

«Песня изначально задумывалась такой двусмысленной, потому что про деньги поют абсолютно все реперы, но мне было важно сделать это в своем стиле, склоняясь к сельскому парню. Получился, как мне кажется, максимально простой трек, максимально заедающий. Мне очень нравится этот трек», – комментирует Артур Бабич.

Ироничная песня гипнотизирует и въедается в мозг, хотите вы того или нет. К моменту релиза под звук в TikTok сняли уже более 250 тысяч роликов, а сама платформа поддержала трек и запустила официальный хэштег-челлендж #бабкиналавке, который собрал 58 миллионов просмотров.

«Думаю многие заметили, что между релизами треков был небольшой перерыв. Я не хочу выпускать что попало, а только те треки, которые мне нравятся. Чтобы я сам хотел их слушать и хотел бы, чтобы их слушала моя аудитория. Песня «Бабки» идеально вписалась в мой образ сельского парня, но думаю, что в будущем я буду уходить от этого стиля и пробовать что-то новое», – добавляет блогер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Артур Бабич

Новости партнёров