Меню
Новости

Артур Бабич и Аня Покров засветили презерватив

Артур Бабич и Аня Покров засветили презерватив

Артур Бабич и Анна Покров — одни из самых популярных тиктокеров. Каждый день блогеры радует подписчиков позитивными роликами, которые мгновенно способны поднять настроение.

Многие зрители давно заметили, что на всех совместных видео между звездами пробегает искра. Они считают, что между Артуром и Аней роман. Сами же ребята ещё никак не подтверждали свои отношения, но постоянным зрителям из TikTok итак все понятно! К тому же, в сети недавно появились фотки, где Аня и Артур целуются.

Кроме этого, внимательные поклонники заметили, что Аня, когда выходит в свет с Артуром, всегда носит в сумочке с собой презерватив.

Несмотря на то, что фотография была сделана достаточно давно, в пабликах и каналах активно обсуждают эту ситуацию. Многие были возмущены, что пикантные моменты личной жизнь тиктокеров разбирают по косточкам.

«Ору, а контрацепцию с собой имеют только те люди, которые занимаются сексом в любом месте?», «Фотка сделана давно, почему только сейчас начали это обсуждать?», «Нужно ее поблагодарить за то, что она продвигает контрацепцию среди молодежи», «И что? Не вижу ничего криминального. Молодец, что думает о своем здоровье»,

— встали на защиту поклонники.

А что думаешь ты по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аня Покров Артур Бабич

Новости партнёров