Меню
Новости

Артур Бабич и Аня Покров подтвердили отношения

Артур Бабич и Аня Покров подтвердили отношения

Артур Бабич и Анна Покров — одни из самых популярных тиктокеров. На их аккаунты подписаны около четырех миллионов человек. Такого результата они добились за полтора года! Каждый день блогеры радует подписчиков позитивными роликами, которые мгновенно способны поднять настроение.

Многие зрители давно заметили, что на всех совместных видео между звездами пробегает искра. Постоянные шутки в адрес друг друга, милые взгляды и аккуратные касания заставили многих думать, что между Артуром и Аней роман. Кстати, сами тиктокеры в интервью очень часто мило отзываются друг о друге. К сожалению, обращений еще не поступало, но блогеры впервые официально вышли в свет вместе.

https://www.instagram.com/p/CDB08VVJOCH/

На день рождения Клавы Коки Анна и Артур пришли вместе. Они дурачились на камеру и выглядели счастливыми. Тиктокеры дали интервью для телеканала «Пятницы», где рассказали, что они часто ходят вдвоем на тусовки. В нем Покров называла себя спутницей Артура.

Неужели именно через экраны телевизоров блогеры подтвердили свои отношения? Мы будем рады, если романтика и симпатия между ребятами окажутся правдой!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Покров Аня Покров Артур Бабич

Новости партнёров