Меню
Новости

Артик дал комментарий о распаде группы Artik & Asti: «Сольное творчество Seville в наших планах»

Артик дал комментарий о распаде группы Artik & Asti: «Сольное творчество Seville в наших планах»

Последнее время в Сети все чаще ходят слухи о распаде группы Artik & Asti. Севиль уже давно появляться на сцене одна, а Артём Умрихин (Artik) уехал из России в Дубай со всей семьей. Поговаривают, что причина переезда – политическая позиция. Однако Артик это никак не комментирует.

Кроме того, несколько дней назад Севиль дала интервью, где намекнула о дальнейшей судьбе группы. Девушка сказала: «Останется один из двух». Неужели группа Artik & Asti на грани распада? Севиль будет выступать сольно, а Артик будет развиваться в продюсерской деятельности? На эти вопросы ответил Артем. Он развеял сплетни и дал четкое объяснение того, что происходит с коллективом.

Продюсер опроверг слухи о распаде группы. Более того, он заявил, что совсем скоро у них появится новый материал, который обязательно понравится поклонникам. Артем уже устал слушать сплетни о группе. Ведь о их распаде, по словам Артика, пишут чуть ли не каждую неделю. Однако Artik & Asti продолжают существовать и занимать первые строчки в различных чартах.

Отметим, что музыкант не стал отвергать, что Севиль будет выступать сольно. Это изначально было обговорено при их первой встрече.

«Это обычная практика, тем более у группы есть определенный формат и стиль, от которого мы не планируем отходить, а в сольном творчестве Seville, у нас есть больше свободы для экспериментов , и больше инструментов для раскрытия ее потенциала», – сказал продюсер изданию PEOPLETALK.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik Artik & Asti Артем Умрихин Севиль

Новости партнёров