Меню
Новости

Артем Умрихин показал новую солистку дуэта Artik & Asti. Фанаты в бешенстве: «Она петь совсем не умеет»

Артем Умрихин показал новую солистку дуэта Artik & Asti. Фанаты в бешенстве: «Она петь совсем не умеет»

Три месяца назад популярный дуэт Artik & Asti заявил о распаде. Анна Дзюба (Asti) покинула коллектив спустя 10 лет кропотливой работы и насыщенной гастрольной жизни. До сих пор непонятно, что стало истинной причиной прекращения рабочих отношений музыкантов. Поговаривают, их разругали финансы. Артем Умрихин (Artik) выступал ещё и в качестве продюсера, поэтому его доход превышал в разы то, что получала Асти. А кто-то придерживался мнения, что артистка просто решила сфокусироваться на семье.

Вчера у Анны прошла большая пресс-конференция в честь выхода дебютного сольного сингла «Феникс». Артистка кардинально сменила имидж с брюнетки на блондинку и уже успела снять клип. «У меня нет прав, чтобы исполнять треки группы, это было не мое решение. Я не расстроена, может быть, только немного», — рассказала певица журналистам.

© Instagram / Анна Дзюба

А тем временем Артик уже нашел новую солистку, но пока что не раскрывает её личность. Музыканты отрабатывают новогодние концерты и корпоративы. До сих пор неизвестно, кто же эта таинственная девушка, которую взяли на место Анны. В Сеть просочилась небольшая нарезка с живых выступлений дуэта. Лицо девушки скрыто дизайнерским украшением.

© VK / Русская Музыка

«Простите, конечно, но петь она не умеет», «Никто не заменит Аню», «Дуэт умер после ухода Асти», «Это ужасно. Гнусавит», «Тембр максимально приближен к Ане», — писали поклонники в Сети.

Асти обратилась к фанатам дуэта и попросила не придираться к новой солистке. «Конечно же, поклонникам непривычно будет видеть и слышать кого-то другого рядом с Артемом. Я желаю новой девочке много сил, пусть держится, а своих фанаток попрошу не задирать, прошу приятно и хорошо отнестись к ней, потому что она тоже артист», — добродушно заявила Дзюба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Artik & Asti Asti Анна Дзюба Артем Умрихин

Новости партнёров