Меню
Новости

Артем — о работе Анны Дзюбы в группе Artik & Asti: «Она могла быть просто красивой и талантливой»

Артем — о работе Анны Дзюбы в  группе Artik & Asti: «Она могла быть просто красивой и талантливой»

Несколько месяцев назад группу Artik & Asti покинула Анна Дзюба. Девушка решила продолжать свою карьеру сольно. На протяжении долгого времени Артем Умрихин не давал никаких подробных комментариев в сторону бывшей коллеги, но спустя время все же решился раскрыть некоторые тайны работы с Дзюбой.

Несмотря на то, что Анна и Артем проработали 10 лет вместе, их отношения оставляли желать лучшего. Артик заявил, что девушка манкировала своими обязанностями. Например, Анна могла появляться на звукозаписывающей студии всего на 20 минут, чтобы быстро записать свою партию. В то время, как Артик несколько часов усердно работал над созданием трека. Позже Артем решила более точно объяснить свои слова.

«Аня тоже очень много всего вкладывала. Просто ей достаточно быть красивой и талантливой. Это она и делала. Я не говорю, что один все нес. Мы вместе», заявил музыкант в эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Сейчас Артем Умрихин поет вместе с новой солисткой Севиль. Девушка прошла небольшой кастинг и оказалась лучшей. Поклонники с теплом приняли певицу и надеются услышать как можно больше новинок от группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Анна Дзюба Артем Умрихин

Новости партнёров