Меню
Новости

Артем Иванов рассказал, как написал хит «Суперзвезда» для Лободы: «Сначала планировался дуэт с одним из рэперов»

Артем Иванов рассказал, как написал хит «Суперзвезда» для Лободы: «Сначала планировался дуэт с одним из рэперов»

Фронтмен группы «Инь-ян» Артем Иванов сегодня успешный сонграйтер. Музыкант занимается сольной карьерой и является автором популярных хитов. Достаточно долго Артем работал со Светланой Лободой. Трек «Суперзвезда» написал именно он. Как это было? Иванов рассказал в новом выпуске «Главного вопроса» с Пашей Мавриди.

«Я придумал сначала хук: «Все люди, как люди, а я – суперзвезда». (Хук – это часть песни, которая каким-либо образом выделяется и «цепляет» слушателя. Прим. редакции). Это было, когда я разговаривал с подругой. Потом я написал куплет и приставил к нему эту фразу. Но потом я понял, что эта фраза настолько самодостаточная, что припев после нее не сработает. Получился такой симпатичный тречок», – рассказывает Артем.

Кстати, мало кто знает, но изначально планировался дует с одним из рэперов. Но коллаборации так и не получилось. Тогда лейбл сказал, что Лободе, что нужно дополнить трек речитативом. Артем в этот же день записал рэп в машине, пока ехал за рулем в студию. А уже через день этот речитатив зачитала Лобода. К слову, это случилось сразу же после того, как она родила Тильду. Получается, что от демки до финальной версии прошло около двух недель. По слова Артема, это достаточно быстро.

Этот трек был совсем не похож на то, что она делала до. Артем сразу же понял, что он «выстрелит». После выхода «Суперзвезды» мужчине писали много друзей и коллег из шоу-бизнеса. Они восторгались хитом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Иванов Светлана Лобода

Новости партнёров