Меню
Новости

Арон Пайпер переписывается с рэпером в инстаграм

Арон Пайпер переписывается с рэпером в инстаграм

Кумир миллионов Арон Пайпер (Aron Piper) в недавнем времени появился на странице в Инстаграм рэпера Polima Westcoast. Актер сериала «Элита» находится в тесных отношениях с исполнителем, уже несколько лет парни дружат и обсуждают совместное сотрудничество.

Во время прямого эфира Polima Westcoast Арон появился перед подписчиками с заявлением о том, что в скором времени у них с рэпером планируется совместный трек. Такая новость порадовала не только поклонников исполнителя, но и фанатов актера. Мы знаем, что Арон давно увлекается музыкой и каждый шаг в его музыкальном развитии очень радует поклонников.

Так что, в скором времени, мы услышим невероятную коллаборацию двух артистов. К сожалению, никакой информации о том, каким будет новый трек парни разглашать не стали, поэтому нам остается только пристально следить за информацией на их страницах и ждать выхода нового трека!

Арон Пайпер стал особенно популярным после съемок в сериале «Элита», где сыграл роль Андера Муньоса. Зрители фильма сразу же влюбились в актера и стали его настоящими фанатами, теперь за красавчиком наблюдает молодежь со всего мира. Фанаты Арона стараются поддерживать и помогать во всем своему кумиру!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арон Пайпер Элита

Новости партнёров