Меню
Новости

Арон Пайпер и Селена Гомес — идеальная пара!

Арон Пайпер и Селена Гомес  — идеальная пара!

Можете ли вы представить себе Арона Пайпера (Aron Piper) и Селену Гомес (Selena Gomez) вместе? Многие поклонники этих звезд уверены, что они стали бы идеальной парой друг для друга! С чего бы могли возникнуть такие мысли, подумаете вы. Давайте попробуем разобраться в ситуации.

Они оба очень талантливы, это нельзя отрицать. Арон Пайпер – новая звезда популярного молодежного сериала «Элита», а Селена Гомес – известная американская певица, которая ранее тоже снималась в кино. Две звезды очень красивы и вместе смотрятся очень даже гармонично. Как мы знаем, девушка предпочитает темпераментных мужчин, а парень таковым и является. Мало кто сможет удержаться от сексуальности актера. Отметим, что певица уже довольно давно не состояла в серьезных отношениях, а Арон ни разу не был замечен с девушкой.

https://twitter.com/just_akv/status/1258939415491153921?s=20

Именно поэтому мы можем сказать, что они были бы хорошей парой. А как вы относитесь к такому звездному союзу? Может, Селене Гомес пора позабыть своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера (Justin Bieber) и двигаться дальше, а Арону Пайперу наконец-то появиться с девушкой в свете? Если артисты когда-то будут вместе, это станет замечательной новостью для миллионов поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арон Пайпер Селена Гомес

Новости партнёров