Меню
Новости

Арнтгольц назвала честную причину ухода из «Жди меня»

Арнтгольц назвала честную причину ухода из «Жди меня»

В новом сезоне «Жди меня» зрители не увидят привычную телеведущую Татьяну Арнтгольц. Отметим, что девушка пять лет вела передачу, помогая людям найти друг друга. За это время им удалось соединить сотни людей и судеб. Но телеведущая уверена, что отдала этому месту все, что могла, а теперь пора двигаться дальше. Теперь спасать тяжелые судьбы будет Алена Бабенко.

По словам Татьяны, она покинула программу, так как очень устала эмоционально. Это было ее личное решение. Она считает, что в нынешнем моральном состоянии просто не честно выходить в эфир и встречаться с людьми. Поэтому программе нужен новый ведущий.

«Программа требует огромной эмпатии, включения. Без этого быть ведущей такой программы не честно! Я устала. Просто устала», – призналась девушка нашим коллегам из «СтарХит».

Также девушка опровергла все домыслы публики, которые считали, что она ушла из-за беременности или из-за конфликта с Сашей Лазаревым. Актриса поблагодарила его за партнерство и пожелала всего хорошего. К слову, мужчина также тепло попрощался с коллегой и уже познакомился с новой соведущей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Арнтгольц

Новости партнёров