Меню
Новости

#ArmyMeansFamily: С Днём Рождения, АРМИ!

#ArmyMeansFamily: С Днём Рождения, АРМИ!

Ровно 6 лет назад фандом BTS получил свое официальное название. С 9 июля они названы АРМИ. Именно сегодня они отпразднуют свой день рождения! Празднование большого события происходит в Twitter, поклонники объединяются и рассказывают свою историю, связанную с группой.

Под хэштегом #ArmyMeansFamily фанаты признаются музыкантам в любви, публикуют любимые фотографии, рассказывают забавные истории, делятся впечатлениями от концертов и поясняют, как у них появилась любовь к группе.

Некоторые бесконечно рады, что нашли себе новых друзей, другие рассказывают, как песни BTS спасали им жизнь. Все истории абсолютно разные, но их объединяет одно — любовь и поддержка к BTS.

Ребята, наверняка, очень гордятся своими фанатами! Только посмотрите, какое невероятное видео опубликовали поклонники.

https://www.youtube.com/watch?v=kEJpT4Z_QfM

Как быстро летит время. Еще совсем недавно все только-только начинали прислушиваться к ним, пробовать их музыку на вкус, сомневаясь, а стоит ли вообще добавлять их треки в свой плейлист.

https://twitter.com/Army_bts_okda/status/1148493864635949056

Делись в комментариях своими историями!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров