Меню
Новости

ARMY знают, как найти путь к сердцу Джина из BTS

ARMY знают, как найти путь к сердцу Джина из BTS

В октябре 2018 года парни-участники k-pop группы BTS подписали рекламный контракт с южнокорейским брендом “Lemona”, продукцию которого разрабатывает и производит компания Kyung Nam Pharm.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
Bts lemona main
Источник: @koreaboo.com

“Lemona” – это своего рода витамины, БАД, как их часто называют. Выпускается продукт в коробочке в форме сердца, а на самой баночке можно найти портрет одного из семи участников группы BTS. Так, ARMY не поленились и собрали всю “коллекцию портретов”: Джин (Jin), Шуга (Suga), Джей-Хоуп (J-Hope), RM, Чимин (Jimin), Ви (V) и Чонгук (Jungkook).

bts lemona 3
Источник: @koreaboo.com
Также продукт можно найти в форме батончиков, как на фото.
bts lemona 1
Источник: @koreaboo.com
Интересно, что фанаты так любят айдолов, что многим не понравилась идея “выкидывать парней”, то есть этикетки с их портретами, в мусорное ведро. Поклонники начали спрашивать друг у друга, кто и что делает с этикетками:
“Ребята, вы когда покупаете “Lemona”, вы что делаете с упаковкой? Выкидываете?”
bts lemona 4
Источник: @koreaboo.com

На вопрос ответили многие, в том числе и участник бойз-бенда Джин, который признался, что выкидывает упаковки, однако подчеркнул, что “очень и очень тронут любовью и подобным отношением фанатов”. 

jin 1
Источник: @Twitter

Предлагаем тебе посмотреть промо-ролик BTS для “Lemona” и зарядиться позитивом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Борется за жизнь, находясь в коме. Кеосаяна в эфире заменила его жена Симоньян: “Мы ждем возвращения мужа” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком
BTS Jin K-POP Джин

Комментарии

Новости партнёров