Меню
Новости

ARMY знают, как найти путь к сердцу Джина из BTS

ARMY знают, как найти путь к сердцу Джина из BTS

В октябре 2018 года парни-участники k-pop группы BTS подписали рекламный контракт с южнокорейским брендом «Lemona», продукцию которого разрабатывает и производит компания Kyung Nam Pharm.

Bts lemona main
Источник: @koreaboo.com

«Lemona» — это своего рода витамины, БАД, как их часто называют. Выпускается продукт в коробочке в форме сердца, а на самой баночке можно найти портрет одного из семи участников группы BTS. Так, ARMY не поленились и собрали всю «коллекцию портретов»: Джин (Jin), Шуга (Suga), Джей-Хоуп (J-Hope), RM, Чимин (Jimin), Ви (V) и Чонгук (Jungkook).

bts lemona 3
Источник: @koreaboo.com
Также продукт можно найти в форме батончиков, как на фото.
bts lemona 1
Источник: @koreaboo.com
Интересно, что фанаты так любят айдолов, что многим не понравилась идея «выкидывать парней», то есть этикетки с их портретами, в мусорное ведро. Поклонники начали спрашивать друг у друга, кто и что делает с этикетками:
«Ребята, вы когда покупаете «Lemona», вы что делаете с упаковкой? Выкидываете?»
bts lemona 4
Источник: @koreaboo.com

На вопрос ответили многие, в том числе и участник бойз-бенда Джин, который признался, что выкидывает упаковки, однако подчеркнул, что «очень и очень тронут любовью и подобным отношением фанатов». 

jin 1
Источник: @Twitter

Предлагаем тебе посмотреть промо-ролик BTS для «Lemona» и зарядиться позитивом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jin KPOP Джин

Новости партнёров