Меню
Новости

«ARMY With Letter»: фанаты BTS напишут самое длинное в мире письмо

«ARMY With Letter»: фанаты BTS напишут самое длинное в мире письмо

Ни одна группа в мире не может похвастаться таким количеством внесценического контента, как BTS. Парни буквально ни на секунду не оставляют своих фанатов в одиночестве, то и дело придумывая новые проекты, игры и шоу. В этот раз BigHit подготовили для поклонников группы новый крутой проект под названием «ARMY With Letter» («АРМИ с письмом»).

В чем же заключается идея нового проекта агентства BTS? Его смысл предельно прост: составить самое длинное в мире письмо от поклонников группы участникам самого популярного в мире бойз-бэнда.

https://twitter.com/BTSGIobal/status/1151075580504399872?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1151075580504399872&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Fwhat-is-army-with-letter-bts-their-fans-are-trying-to-break-a-major-record-18213575

«Письма от АРМИ будут собраны в одно длинное письмо. После этого оно будет распечатано и подарено BTS. Выразите свою искреннюю любовь к BTS в одном единственном в мире письме», – призывают создатели проекта.

На официальном сайте проекта уже появилась подробная инструкция, как загрузить и отправить свое письмо парням. Для этого нужно установить приложение «Weverse», загрузить свое письмо (или письма, так как их количество не ограничено) для BTS с хэштегом #TO_BTS – у вуаля! Вы в проекте.

Уже сейчас во вкладке «Статус» и «Видео» на страничке проекта «ARMY With Letter» вы можете увидеть текст всех написанных ранее писем, выполненный в стиле заставки «Звездных войн», а также посмотреть запись с установленной в Сеуле камеры, которая в режиме реального времени показывает, как идет печать всех писем поклонников группы.

Участвовать в проекте можно с 17 июля по 4 августа. После этого прием писем будет закрыт, и финальное письмо будет распечатано и передано участникам команды.

Как вам такая идея нового проекта от BTS? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров