Новости

ARMY обеспокоены сообщением о проблемах со здоровьем у Ви из BTS

@koreaboo.com / BTS_V
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Ким Тэхён, который выступает в группе BTS под псевдонимом Ви (V), сообщил поклонникам о том, что у него достаточно серьезные проблемы со здоровьем. 

«Я хочу спать. Кто-нибудь знает, как уснуть?»

V

Источник: @pinterest.ru

Фанатов эта новость насторожила. Действительно, бессонница не является редкой проблемой, с ней сталкивается каждый третий человек. Проблема плоха тем, что не позволяет организму полноценно восстанавливаться ночью, а значит человек становится все более подвержен стрессу, плохому самочувствию, апатии. 

Поклонники Ви постарались выяснить, в чем причина бессонницы парня, и он дал абсолютно неожиданный ответ. Ви признался, что у него во рту появились 3 нароста (похожие на герпес), и спросил фанатов, знают ли они какие-нибудь средства и как возможно избавиться от проблемы.

Безусловно, тут же в сети появились миллионы советов! Один из поклонников  рассказал о своём опыте лечения наростов с помощью молока. В ответ на это Ви поблагодарил фанатов за то, что они всегда рядом и готовы ему помочь, а также пообещал, что всегда будет держать рядом с собой молоко.

Как думаешь, поможет ли совет фаната Ви?

Новости партнёров