Меню
Новости

АРМИ влюбились в новый сингл Ви из BTS «Sweet Night»

АРМИ влюбились в новый сингл Ви из BTS «Sweet Night»

Наконец-то Ви (V) из BTS выпустил давно обещанную песню – саундтрек к дораме JTBC «Итэвон Класс» (Itaewon Class). Песня, записанная в стиле инди-поп с использованием акустической гитары и скрипки, пришлась АРМИ по вкусу. Особенно потому, что айдол не просто исполнил песню, но и сам придумал к ней и музыку, и слова.

Сомневаться в популярности нового трека не приходится ни на секунду: за несколько часов с момента релиза «Sweet Night» заняла 1 место в нескольких десятках чартов, включая «Melon».

Фанаты, которые с нетерпением ждали выхода композиции у своих компьютеров и телефонов, оставили десятки добрых и восторженных комментариев.

«Я не могу думать ни о чем, кроме «Sweet Night». Я чувствую такую любовь, что мое сердце просто разрывается на части!»

https://twitter.com/jeontankim/status/1238706328580673536

«Тэхён проделал такую большую работу. Слова просто невероятно милые, мелодия такая расслабляющая, а его голос – успокаивающий».

https://twitter.com/nosestucknabook/status/1238706417693057026

«Каждый раз, когда я слушаю «Sweet Night», мне кажется, что я плыву по облакам».

А вы уже успели послушать новый сольный трек Тэхёна? Как вы считаете: в этот раз парень превзошел себя или все-таки чуть не дотянул до уровня своих предыдущих синглов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров