Меню
Новости

АРМИ в восторге от выступления BTS на шоу «Доброе утро, Америка»

АРМИ в восторге от выступления BTS на шоу «Доброе утро, Америка»

Несмотря на то, что за плечами BTS уже тысячи побед, миллионы съемок и несчитанное количество выступлений, поклонники продолжают безмерно радоваться каждому новому появлению кумиров на экране. Несколько дней назад парни запустили летнюю серию выступлений на шоу «Доброе утро, Америка» («Good Morning America»).

Группа исполнила свои хиты «Fire» и «Boy With Luv» со сцены в Центральном парке Нью-Йорка. К сотням зрителей, которые пришли поддержать группу на этом выступлении, добавились бесчисленные комментарии от АРМИ, которые хотели еще раз выразить BTS свою безграничную любовь.

«Под солнечным светом и на фоне зеленых листьев Чонгук (Jungkook) выглядит как ангел», — написала одна из поклонниц.

https://twitter.com/JK_in_me/status/1128669898622799872?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1128669898622799872&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.billboard.com%2Farticles%2Fcolumns%2Fk-town%2F8511544%2Fbts-good-morning-america-performance-fan-tweets

Фанаты делились своими любимыми моментами выступлений, и в итоге в Twitter собралась целая коллекция лучших мгновений. Ну а подписи под фотографиями — это особенная степень любви и нежности!

«Он мягкий и нежный, как весенний ветерок», — написала фанатка про Джей-Хоупа (J-Hope).

Кажется, мы давно не видели настолько теплых реакций на выступления любимых артистов!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров