Меню
Новости

АРМИ в шоке: Чимин сделал симметричное тату на руках

АРМИ в шоке: Чимин сделал симметричное тату на руках

АРМИ не могут не согласиться, что одна из самых интересных тем для обсуждений — это татуировки участников их любимого бойз-бэнда BTS. Не успело пройти и дня с премьеры нового клипа ребят на песню «ON», как поклонники уже детально разобрали эту видеоработу.

Как и следовало ожидать, поклонников впечатлил момент, когда Чонгук (Jungkook) достает ракушку из озера. На экране можно заметить, что левое запястье айдола практически полностью покрыто таинственными изображениями.

Что касается самого большого рисунка, то есть предположение, что это тигровая лилия. Музыкант выбрал этот цветок не просто так. Этот цветок  символизирует месяц его рождения (сентябрь), а также означает такую фразу: «Пожалуйста, люби меня»

https://twitter.com/5O4qHjnL0rAiS29/status/1233248733288161280

Но еще больше шума поднял Чимин (Jimin). Никто даже не смел подумать, что он пойдет по той же дороге, что у Гук. На днях мембер K-pop группы засветил небольшую татуировку с цифрой 13 — год дебюта группы и день рождения айдола.

https://twitter.com/fakelluv/status/1232999529055752192

И это еще не все! Недавно в Сети появились фотографии Чимина с заклеенными симметричными участками кожи выше локтя. Взволнованные поклонники недоумевают: неужели скоро мы увидим новые тату? Как думаешь, что же на самом деле находится под пластырем?

А пока исполнитель держит это в секрете, предлагаем посмотреть новый крутой клип BTS, который уже успел набрать более 43 миллионов просмотров на YouTube!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS K-POP

Новости партнёров