Меню
Новости

АРМИ тронуты сердечной речью RM

АРМИ тронуты сердечной речью RM

BTS начали финал мирового тура LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELFс трех финальных концертов в Сеуле. Шоу будут проходить на Олимпийском стадионе с 26, 27 и 29 октября.  В первый день  поклонники по всему миру смогли насладиться концертом в режиме реального времени, так как шоу транслировалось в прямом эфире через онлайн-трансляцию.

Группа не разочаровала слушателей. BTS исполнили популярные треки в красивых сценических костюмах. Однако больше всего слушателям понравилось, когда участники по очереди говорили с АРМИ об эмоциях после концерта. Речь RM растопила сердца поклонников:

«Как вы? У меня тоже все хорошо. Я спрашиваю, как вы, ребята, потому что я хочу спросить вас обо этом. Однажды я понял, что мы можем обмениваться комментариями подобным образом. Мы говорим, что у нас все хорошо, как всегда. Вещи, которые причиняют мне боль, будут все еще причинять боль; слова, которые причиняют мне боль, также будут причинять боль. Тем не менее, я могу сказать, что у меня все хорошо. Никогда не забывайте, что вы те, кто позволяет всем 7 из нас всегда быть здоровыми. И давайте все будем выше ненависти и всего того, что нам не подвластно. Хорошо?»

Посмотри, как это было:

https://www.youtube.com/watch?v=ivYqPKtQS54

Фанаты с нетерпением ждут второго дня финального концерта, который состоится 27 октября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров