Меню
Новости

АРМИ требуют освобождения BTS от армии

АРМИ требуют освобождения BTS от армии

После недавнего интервью BTS на CBS Sunday Morning поклонники снова заволновались, что участников группы могут призвать в армию. Самые ярые АРМИ даже потребовали освобождения бойз-бэнда от службы за успехи на музыкальном поприще.

На вопрос ведущего о планах на будущее BTS ответили, что пока все очень расплывчато, потому что над ними висит проблема обязательного прохождения военной службы. Тем не менее участники бойз-бэнда единогласно ответили, что готовы сделать все, что в их силах, чтобы помочь стране.

https://www.youtube.com/watch?v=fHXrfx3tPCA

«Когда по долгу гражданина мы должны будем отправиться на службу, мы с радостью это сделаем», — ответил RM.

Многие АРМИ были не в восторге от такого настроя BTS, ведь они не хотят, чтобы группа распадалась или теряла хотя бы одного участника на такой большой промежуток времени. Они принялись защищать парней в социальных сетях, прося освободить их от армии.

«Они, как никто другой, повышают национальный престиж страны, поэтому почему бы не выдать им освобождение», — написала в Twitter одна из фанаток.

АРМИ уже договорились вывести в тренды Twitter хештег #GiveBTSExemption (дайте BTS освобождение), чтобы привлечь внимание соответствующих служб. Пока неизвестно, как дело будет двигаться дальше, но в сети есть множество желающих пойти в армию вместо айдолов.

«Единственный раз, когда я жалею, что мои кумиры — мужчины. Я бы с радостью пошла вместо них, но мне придется принять это и преданно ждать их со службы».

А вы бы готовы были отслужить вместо бантанов?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS

Новости партнёров