Меню
Новости

АРМИ требуют коллаборации Джереми Цукера и Ви из BTS

АРМИ требуют коллаборации Джереми Цукера и Ви из BTS

Недавно молодой американский поп исполнитель Джереми Цукер (Jeremy Zucker) упомянул Ви (V) из BTS в своем интервью. АРМИ сразу же узнали об этом и теперь требуют от музыкантов совместной песни!

Более того, совсем недавно и сам Ви опубликовал в Twitter видео из машины, где на заднем плане играет трек Джереми. Это ли не совпадение?

Возможно, музыканты лишь заводят таким образом поклонников и коллаборации все-таки быть? Цукера буквально засыпали сообщениями и письмами АРМИ, в надежде получить хоть какие-то комментарии по поводу совместной работы с айдолом. В недавнем видеоинтервью для Cosmopolitan Korea певец упомянул, что Ви опубликовал видео с его песней на фоне и робко выразил надежду, что он получит шанс встретиться с BTS, пока находится в Корее.

«Я знаю, что @BTS_twt Ви твитнул мою песню. Я надеюсь встретиться с ними, пока я здесь. Я действительно не знаю, как связаться с ними. Но это реально круто, вы знаете, что они таким образом поддержали мою музыку», — сказал Джереми.

Будем ждать развития событий. А вы бы хотели услышать совместный трек?

https://twitter.com/cestlavie9090/status/1186606942883438592?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1186606942883438592&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F10%2Fjeremy-zucker-mentions-bts-v-in-a-recent-interview-and-fans-demand-a-collab

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Ви Джереми Цукер

Новости партнёров