Меню
Новости

АРМИ спасают Америку от пожаров

АРМИ спасают Америку от пожаров

Этот год стал печальным для лесных территорий нашей планеты. Огонь стал не только причиной страшных сибирских пожаров, но и главным разрушителем лесов вдоль Амазонки. Только за последние четыре дня в Бразилии появилось больше 9,5 тысяч новых горящих точек. Поклонники BTS решили, что пора спасать планету!

АРМИ запустили новый хэштег #ARMYHelpThePlanet и дали старт нескольким проектам по защите окружающей среды. Поклонники к-поп группы отлично понимают влиятельность BTS по всему миру, поэтому используют это как оружие в борьбе за сохранность планеты.

«Может быть, у нас нет сил, чтобы самим потушить огонь, но у нас точно есть силы кричать так громко, чтобы нас услышали все», – написал кто-то из фанатов BTS в Twitter.

https://twitter.com/namjinheaven/status/1164225668818845697

Фанаты умело обращаются к песням любимой группы, в которых звучат призывы не молчать и выговариваться, когда это необходимо. Сейчас, по мнению АРМИ, как раз тот самый случай, когда молчание может стоить очень дорого.

«Легкие планеты умирают. Природа и животные нуждаются в нашей помощи. Пожалуйста, давайте спасем землю», – написала одна из поклонниц группы, призывая популяризировать модный хэштег #PrayForTheAmazon.

Пока BTS наслаждаются своим заслуженным отдыхом, АРМИ не теряют бдительность и стоят на страже порядка всего мира. Айдолы могут гордиться своими поклонниками!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров