Меню
Новости

АРМИ считают, что в агентстве BTS завелась «крыса»

АРМИ считают, что в агентстве BTS завелась «крыса»

Поклонники популярной к-поп групп обеспокоены утечкой информации из агентства группы BTS. АРМИ считают, что в Big Hit Entertainment завелась «крыса», которая сливает в интернет всю информацию о рабочих графиках айдолов. Фанаты надеются, что агентство разберется в происходящем и не позволит чернить имена звезд.

Ранее в одном из выпусков онлайн-трансляции Ви (V) рассказал о преследователях, которые всегда ходят за ним во время рейса. Парень признался, что боится их, ведь они следят за ним неустанно. После этого эпизода АРМИ решили взять дело в свои руки и попросили Big Hit Entertainment принять дополнительные меры безопасности от утечки информации из компании. Ведь Ви действительно может грозить опасность! И как эти преследователи узнают заранее график группы? Только если кто-то его сливает.

Недавно неожиданно стало известно, что BTS не будут присутствовать на Gayo Daejejun MBC из-за изменения графика. Вместо участия в мероприятии, парни полетят в Нью-Йорк. Откуда такая подробная информация? АРМИ подозревают шпиона в агентстве. Человек, который написал статью о перемещениях группы также создал онлайн-чат, чтобы делиться никогда не опубликованными ранее фотографиями и песнями BTS. Более того, как оказалось позже, сайт, на который изначально была отправлена информация о графике BTS, принадлежит анти-фанатам группы.

Официально Big Hit Entertainment еще никак не прокомментировало ситуацию. Будем ждать информации.

https://twitter.com/TOEFL02/status/1206990955171041280?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1206990955171041280&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fnews%2Farmys-worried-btss-schedules-leaked-alleged-big-hit-employee%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS K-POP

Новости партнёров