Меню
Новости

АРМИ рыдают! BTS спели про маму

АРМИ рыдают! BTS спели про маму

На официальном канале бойз-бэнда BTS под названием BANGTANTV появилось превью для 4 сезона шоу «Bon Voyage». Они всегда наполнены различными занимательными моментами, но в этот раз трейлер получился невероятно милым и трогательным.

Мемберы BTS исполнили кавер на песню Ra.D «Mom», которую ранее исполнял Джин (Jin). Эта песня сама по себе очень душевная, а когда её своими прекрасными голосами исполняют айдолы, просто нельзя сдержать слез. Но больше всего поклонников поразил Ви (V), который в какой-то момент перестал петь и погрузился в собственные мысли.

«Наверняка он думал о своей маме. Это так мило!»

Действительно, слова песни навевают различные воспоминания, а учитывая, как трепетно мемберы относятся к своим родным, нет ничего странного в том, как близко к сердцу Ви принял эти фразы.

https://twitter.com/gingerol_95/status/1195312500863930368

«Ты отдала мне все, что имела, но ты извиняешься за то, что не могла дать мне больше. А я не знаю, как отплатить тебе за всё это», — поется в песне.

Немного подумав, Ви снова начал подпевать своим коллегам, и в этот момент парень абсолютно точно пел только для своей мамы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров