Меню
Новости

АРМИ раскрыли тайну Ви из BTS

АРМИ раскрыли тайну Ви из BTS

Если бы полиция нанимала АРМИ для раскрытия преступлений, не один преступник не остался бы на свободе. Поклонники BTS способны найти практически все, что угодно, и уже не раз доказывали свои невероятные способности. Они всегда находят любимые вещи и косметические продукты, которыми пользуются айдолы, а затем за пару минут скупают всю коллекцию.

В этот раз Ви (V) решил не делиться своей любимой помадой и захотел сохранить ее в секрете. Но не тут-то было! На Melon Music Awards 2019 камера поймала парня, когда тот красил губы, при этом закрыв помаду всей своей рукой, да так, что заметить название фирмы было просто невозможно!

https://twitter.com/moonchildpjms/status/1201396629661769728

Но спустя всего несколько минут АРМИ уже нашли эту помаду и выложили в сеть. Представляем, как Ви расстроился, когда узнал об этом. Теперь бедному парню не хватит, ведь фанаты раскупят с прилавков всё. Предлагаем оставить хотя бы один экземпляр для Ви!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров