Меню
Новости

АРМИ против Дирекшионеров: чем закончится война BTS и One Direction?

АРМИ против Дирекшионеров: чем закончится война BTS и One Direction?

Всего лишь невинный конкурс, который затеяла развлекательная платформа «The Tylt», перерос в настоящую войну. В качестве двух лучших групп десятилетия редакторы сайта выбрали BTS и One Direction, а пользователям предстояло выбрать лучшую команду простым голосованием. Но дело приняло неожиданный оборот.

За 15 часов до окончания голосования BTS совсем немного отставали от One Direction, но АРМИ сочли это ужасной несправедливостью. Кто-то даже писал о том, что фанаты 1D подкупили работников сайта, чтобы временно заблокировать возможность проголосовать за к-поп команду.

Но в конечном итоге, когда голосование наконец-то было завершено и 1D оказались победителями, гнев АРМИ перешел все границы.

«Дирекшионеры говорят, что 1D проложили этот путь. Какой, черт возьми, путь?! 5 ****, которые просто пошли в разных направлениях!»

https://twitter.com/taehyuinsg/status/1206664843975106561

Но и фанаты 1D резко осмелели от своей победы и принялись покрывать грязью фанатов BTS. Дирекшионеры даже сделали свой новый хэштег #228ПротивКпоперов.

«Я, конечно, не слушаю 1D, но они и правда группа десятилетия, и я их уважаю. Так что, многоуважаемые к-поперы, подвиньтесь! Имейте совесть и уважение к дедам», – писали поклонники группы в Twitter.

https://twitter.com/teneravendetta/status/1206632183563194375?s=20

К счастью, среди пользователь сети нашлись и те, кто призывал к миру. Фанаты обеих команд пытались объяснить, что обе группы внесли огромный вклад в развитие музыкальной индустрии 2010-х годов и что они обе заслуживают наград и признания. А голосование – это просто временный рубеж, который на самом деле ничего не решает.

https://twitter.com/FionaStans/status/1206761088223592448

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS One Direction

Новости партнёров