Меню
Новости

АРМИ празднуют 6 лет, как BTS признали «Лучшими новыми артистами»

АРМИ празднуют 6 лет, как BTS признали «Лучшими новыми артистами»

Ровно шесть лет назад, в 2013 году, популярная к-поп группа BTS выиграла в номинации «Лучшие новые артисты». Как и большинство к-поп исполнителей, парни участвовали в музыкальном фестивале «Mnet Asian Music Awards» и победили. Это одно из самых авторитетных и известных музыкальных мероприятий в Корее. Сегодня поклонники группы празднуют тот далекий день и поздравляют айдолов в Twitter.

Кажется, за всю долгую карьеру каких только наград айдолы не завоевали! На фестивале «Mnet Asian Music Awards» каждый год они входят в номинацию, будь то «лучший танец», «лучший альбом года», «лучшая песня» или «лучшее музыкальное видео». К тому же, это лишь одно мероприятие из нескончаемого потока конкурсов, в которых принимают участие BTS. Они все еще остаются первой к-поп группой, которая смогла выиграть две награды Billboard Music Awards и позже получить еще и премию.

На прошлой неделе поклонники подсчитали, что альбом BTS «Love Yourself: Answer» провел больше года в топах чарта Billboard 200. Более того, и альбом «Map Of The Soul: Persona» уже пересек рубеж в двадцать шесть недель прибывания в рейтинге! Поклонники решили поддержать группу и альбом до сих лидирует в списке iTunes.

Поздравляем BTS с победами!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров