Меню
KPOP

АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»

АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»

Песня группы BTS «Butterfly» получилась очень нежной и чувственной и сразу покорила миллионы фанатов. В ней повествуется о судьбе молодого парня с тонкой душевной организацией, который не знает, как ему продолжать жить в этом суровом мире. Авторы в песне призывают героя не уходить из этого мира, отмечая, что все в этой жизни временно. Будь то позитивные или негативные эмоции.

Сегодня один из пользователей на форуме вспомнил этот трек и отметил, что раньше никогда не обращал внимания на то, какой глубокий текст написал Намджун (Namjoon). Он поделился своими мыслями с другими фанатами группы и признался, что его одолевают смутные сомнения. Значит ли то, что слова, которые произносил Джун в рамках композиции, говорят о его судьбе?

Может ли случиться так, что RM описывал собственные чувства в определенный момент своей жизни? «Я боюсь даже подумать о том, что RM чувствовал себя настолько плохо. Считаете, что я прав? Почему мы не знали, что они переживают в тот момент? Знаете, раньше я слушал эту песню, не вдаваясь в детали и только сейчас понял, что здесь что-то не так», — заключил поклонник группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ BTS больше не в моде: женская группа NewJeans отобрала популярность парней, пока те в армии ⚡ В 2024 выйдет новая мобильная игра с к-поп группой BTS: о чем она будет? ⚡ Чонгук ждет дочку! Чудесные новости застали его прямо в армии ⚡ «Я рыдал, я просто захлебывался слезами»: Шуга из BTS закончил учебку и вернулся в Сеул, чтобы рассказать АРМИ о важном ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров