Меню
Новости

АРМИ покупают кардиган Чимина за 60 тысяч рублей

АРМИ покупают кардиган Чимина за 60 тысяч рублей

Порой фанаты и фанатки BTS жалуются, что у них совсем нет денег, чтобы купить билет на концерт любимой группы. Но когда дело доходит до покупки одежды как у кумиров, они готовы отдать любые деньги!

23 и 24 ноября BTS провели в Японии и устроили концерты в рамках фан встречи «5th Muster». Парни исполнили свои самые известные хиты, включая «Boy With Luv», «Dimple» и многие другие.

Сразу после встречи основательница и главный директор магазина модной одежды PatBO выложила в свой Instagram фотографию Чимина (Jimin), который выступал в бархатном кардигане от PatBO. И меньше чем через 24 часа все кардиганы на официальном сайте магазина уже были распроданы!

https://www.instagram.com/p/B5OQxmZJCxj/?utm_source=ig_embed

Поразительно то, что огромное количество поклонников без сомнения были готовы отдать 895 долларов за «халатик» (57 тысяч рублей). Этот элемент одежды стоит настолько дорого, потому что на производство одного кардигана уходит более 30 часов. Все дело в том, что все бусины и стразы пришиваются к кардигану вручную.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров