Меню
Новости

АРМИ подверглись домогательствам на шоу BTS

АРМИ подверглись домогательствам на шоу BTS

Пусан – особенный город для BTS и АРМИ. Здесь родились Чонгук (Jungkook) и Чимин (Jimin), и именно здесь группа проводит ежегодные встречи с поклонниками, отмечая еще один успешный год на большой сцене. В этом году состоялась уже 5-ая встреча BTS с фанатами в Пусане (5th Muster), но все прошло не так гладко, как хотелось бы.

Более 50 тысяч человек приехали на мероприятие, которое проходило на Главном стадионе Азиады (Busan Asiad Main Stadium). Агенство BTS подготовилось к встрече и внимательно следило за тем, чтобы не стадион не проникли люди без приглашений. Возможно, их меры оказались слишком жесткими, потому что впоследствии на сотрудников BigHit поступила масса жалоб: АРМИ говорили о том, что им отказали во входе на площадку, даже когда они предъявили свои паспорта и пропуска.

https://www.instagram.com/p/ByzK1geoRlo/

Многие поклонники говорили о том, что их не пустили на стадион, хотя их родители зарезервировали им места, поскольку они сами еще учатся в начальной школе. По предварительным данным на стадион Азиады не пропустили 6 из 22 тысяч легальных участников мероприятия, а некоторые фанаты группы сообщали о сексуальных домогательствах со стороны охраны и полиции.

https://www.instagram.com/p/ByzJB2ugmih/

Но несмотря на все жалобы, менеджеры BTS остались непреклонны.

«В любом случае вы не имеете право на посещение мероприятия, если ваш билет был получен нелегальным способом или если вы не прошли проверку идентификации личности. Мы заранее предупредили фанатов через соцсети, фан-кафе и SNS, что будем проверять паспорта. До начала встречи сотрудники полиции и охраны были также предупреждены об этих правилах безопасности, поэтому онлайн слухи только вызывают ненужные недоразумения».

До сих пор неизвестно, кто в данной ситуации говорит правду. Кто-то из АРМИ считает, что все поклонники, незаконно пытающиеся проникнуть на территорию стадиона, должны быть оштрафованы, в то время как другие напоминают всем жертвам насилия, что им необходимо обратиться в соответствующие органы и написать заявление на домогающихся до них сотрудников правоохранительных органов.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров