Меню
Новости

АРМИ в честь Ви из BTS украсили целую улицу в Сеуле

АРМИ в честь Ви из BTS украсили целую улицу в Сеуле

На сегодняшний день к-поп исполнители могут похвастаться одной из самых крупных фанбаз, которые всегда готовят для айдолов самые яркие и масштабные праздники: будь то день рождения, камбэк или начало нового турне. Особенно сильно повезло Ви (V) из BTS и его огромной китайской фанбазе Baidu Kimtaehyungbar, которая каждый год поражает музыканта своими проектами. В этот раз АРМИ придумали необычный способ отпраздновать завершения турне BTS «Love Yourself: Speak Yourself».

В Twitter уже появились первые результаты их кропотливой работы. В Сеуле BaiduKthbar арендовали все банеры на дорогах, идущих от стадиона «Seoul Olympic Stadium». Впервые в истории к-поп в столице Южной Кореи снимки айдола заняли целую улицу (3 тысячи метров).

К тому же в этот раз рядом с изображениями Тэхёна разместились снимки его собственного «флага». Баннеры получились невероятно красивыми и будто бы даже выполненными в 3D-формате.

Ранее BaiduKimtaehyungbar побил рекорд среди всех существующих фанбаз, собрав нужное количество средств на празднование дня рождени айдола за рекордно быстрый срок: 1 миллион юаней (около 9 миллионов рублей) меньше чем за 4 часа!

Невероятно! Как много сил прикладывают АРМИ, чтобы выразить свою любовь к кумирам и таким образом сказать им «спасибо» за их прекрасную музыку. Которая вдохновляет, заряжает энергией, а порой даже меняет жизнь к лучшему.

https://twitter.com/thetaeprint/status/1169829464651337728?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1169829464651337728&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F10%2Fbts-vs-sy-final-project-by-kimtaehyungbar-is-jaw-droppingly-stunning

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Ви

Новости партнёров