Меню
Новости

АРМИ отмечают день рождения Ви из BTS благотворительной акцией

АРМИ отмечают день рождения Ви из BTS благотворительной акцией

Совсем скоро, 30 декабря, Ви (V) из BTS исполнится 24 года. Иногда АРМИ любят устроить своим кумирам шумные вечеринки, но порой они предпочитают скромные действия, которые делают наш мир чуточку лучше. В этот раз отметить день рождения Тэхёна фанаты решили очередной благотворительной акцией.

Вероятно, поклонники переняли любовь к благотворительности от самого Ви, который не только регулярно переводит деньги в детские дома и бедные школы, но и всегда призывает своих зрителей любить друг друга бескорыстной любовью и чаще творить добро.

https://twitter.com/hertaetae/status/1207455395507265541

В этом году фанаты Ви из Великобритании перевели в фонд организации «Children with Cancer», которая помогает детям с раковыми заболеваниями, 1275 фунтов стерлингов (около 105 тысяч рублей).

Компания была благодарна АРМИ за такую поддержку. Акция фанатов бойз-бэнда, которая прошла в Twitter под хэштегом #SavingLivesWithTaehyung, привлекла еще большее внимание публики в этой социальной проблеме.

Но не благотворительностью единой! Фанаты Тэхёна не могли оставить парня без праздника. Поэтому в Лондоне появилось несколько билбордов с поздравлениями айдола с днем рождения.

Впрочем, до дня рождения айдола еще больше 10 дней, поэтому АРМИ без сомнения успеют придумать что-нибудь еще.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров