Меню
Новости

АРМИ отмечают день рождения самого пушистого участника BTS

АРМИ отмечают день рождения самого пушистого участника BTS

Самые преданные АРМИ помнят не только о праздниках, связанных с мемберами BTS, но и все детали об их домашних питомцах. Включая их дни рождения! В этом году пушистому щеночку Ви (V) по кличке Тэнни (Tannie) исполняется 2 года.

Малыш Ёнтан (Yeontan) покорил сердца поклонников группы с первого взгляда, с первой фотографии, которую Тэхён разместил в официальном Twitter группы. Время пролетело так быстро, шпиц уже немного подрос и теперь получает в свой адрес десятки самых сладких и теплых поздравлений.

«С днем рождения, маленький пушистый комочек! Спасибо тебе за счастье нашего Тэхёна!» – написала одна из фанаток группы и опубликовала несколько самых чудесных кадров Тэнни.

«Когда Тэхён только усыновил Ёнтана, он был таким маленьким, но он так подрос, окруженный любовью и теплом своего отца, самого лучшего папы на свете».

https://twitter.com/KTHbase_/status/1169988028376506368?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2019%2F09%2F06%2Fyeontan-birthday-v-dog-turns-two-bts-army-tweets%2F

Кажется, уже можно начать проводить подсчеты, кто собирает больше поздравлений в свой день рождения: маленький Тэнни или его хозяин? Как вы думаете, кто победит?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Тэнни

Новости партнёров