Меню
Новости

АРМИ не могут прийти в себя после того, что Джин устроил на свой день рождения

АРМИ не могут прийти в себя после того, что Джин устроил на свой день рождения

Не успели еще часы пробить полночь, как поклонники BTS начали поздравлять Джина (Jin) с его 27-летием. Под хештегом #JinDay собралось более 1 миллиона сообщений с теплыми пожеланиями, адресованные музыканту.

Айдол решил поблагодарить АРМИ, «пригласив» всех желающих на свой день рождения, который транслировался  в прямом эфире на V LIVE. 

https://twitter.com/IurzWNTDwr364mS/status/1201897588338937859

Фанаты были в восторге от веселых и по-детски добрых посиделок. Мальчики ели фрукты и сладости, играли в «The Lion King», а также постоянно шутили друг над другом. Во время эфира Джин надел на себя забавную шляпу-торт, которую ребята в шутку предложили захватить с собой на премию Mnet Asian Music Awards 2019.

Сразу же после домашней вечеринки бойз-бэнд отправился на церемонию награждения, где они забрали целых 6 наград: «Лучший клип», «Лучшая мужская группа», «Лучший артист», «Международный выбор фанатов», а также дэсан «Альбом года»

Что сказать, шикарный подарок на день рождения! После такого фееричного результата парни сразу же надели на Джина его панаму со свечами.

https://twitter.com/assJiminin/status/1202145014551322624

Этот день именинник точно запомнит надолго!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP MAMA2019 Джин

Новости партнёров