Меню
Новости

АРМИ купили фотографию BTS за 12 тысяч рублей

АРМИ купили фотографию BTS за 12 тысяч рублей

Возможно, по отдельности каждый поклонник BTS не так уж и силен, зато когда АРМИ объединяются вместе, то становятся мощнейшей силой и самой сплоченной командой, которую только можно себе представить. Ни для кого не секрет, что фанаты бойз-бэнда обожают дарить подарки своим кумирам. Но иногда АРМИ любят порадовать и самих себя.

В этом году фанаты бойз-бэнда сделали себе один из самых лучших подарков, который только может представить фанат музыкальной группы. После выступления парней на «KIIS FM Jingle Ball» 6 декабря в сети появилась фотография группы, которая привела АРМИ в настоящий восторг.

К сожалению, снимок был выложен на Shutterstock, поэтому скачать его бесплатно и без водяных знаков было невозможно. Но разве для АРМИ есть что-то невозможное?!

Снимок стоил 200 долларов (около 12,5 тысяч рублей). Поэтому, когда одна из поклонниц группы открыла общий сбор денег через PayPal, уже через несколько минут на счету была нужная сумма.

Для покупки снимка понадобилось всего 47 поклонников BTS. Получается, что в среднем каждый фанат заплатил за снимок 4,2 доллара (265 рублей).

И теперь АРМИ владеют желанным снимком! Кажется, Новый Год в этом году пришел в фэндом намного раньше, чем планировалось!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ

Новости партнёров