Меню
Новости

АРМИ из Объединенных Арабских Эмиратов запустили масштабную кампанию для привлечения BTS

АРМИ из Объединенных Арабских Эмиратов запустили масштабную кампанию для привлечения BTS

Прошло уже 3 года с того времени, как BTS выступали в Арабских Эмиратах. АРМИ уже успели соскучиться по своим кумирам и теперь всеми силами стараются снова привлечь их внимание.

Казалось бы, парни только закончили свой тур Love Yourself, как поклонники уже вовсю начали готовиться к последующим турне бойз-бэнда. Готовь сани летом, как говорится, потому что концертные площадки у BTS разлетаются в момент. Итак, АРМИ из Арабских Эмиратов решили взять ситуацию в свои руки и запустили масштабную кампанию для приглашения группы выступить у них с концертом.

После того, как BTS посетили Эр-Рияд, а в ОАЭ даже не заехали, поклонники выразили свое расстройство в Twitter под хештегом #WeWantBTSinUAE (мы хотим видеть BTS в ОАЭ). Этого им показалось мало, поэтому теперь они решили взрывать социальные сети на протяжении целой недели, чтобы BTS и Big Hit Entertainment точно не смогли пройти мимо.

Их кампания будет включать в себя ряд хештегов (по одному на каждый день), под которыми АРМИ будут делиться своими любимыми фотографиями с концерта, самыми запоминающимися моментами между BTS и АРМИ, а также идеями концертных проектов. В общем, планы у них действительно грандиозные! Возможно, нам в России следует сделать что-то подобное, чтобы парни наконец-то приехали с выступлением и к нам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров