Меню
Новости

АРМИ и BTS поздравили Шугу с 25-летием

АРМИ и BTS поздравили Шугу с 25-летием

Сегодня одному из участников BTS Шуге (Suga) сегодня исполняется 25 лет, и по уже сложившейся традиции АРМИ отметят этот праздник с размахом. Но и для остальных участников группы день рождения каждого из айдолов — это особенно важный день. Давайте посмотрим, какие поздравления ждали Шугу в этом году.

«Happy SUGAday», — написали участники BTS и опубликовали несколько самых забавных фотографий из разных дней рождения именинника.

А затем Чимин (Jimin) решил выложить отдельный пост-поздравление. И чтобы все как полагается: с тортиком, свечками и праздничным колпачком!

На личное поздравление Джина (Jin) Шуга ответил весьма безэмоциональным «спс», но потом все-таки исправился: в Twitter группы появился небольшой пост с благодарностью от именинника.

«Спасибо всем АРМИ! Я буду усердно работать дальше и в этом году! Люблю вас!»

Ах да! Поздравления от АРМИ — это отдельная категория. В этот раз поклонники выбрали хэштеги #OurFirstLoveYoongi и #HappySugaDay, под которыми публиковали посты с самыми теплыми, искренними и радостными поздравлениями.

«С днем рождения самого прекрасного, талантливого, милого и забавного человека с огромным сердцем и широкой улыбкой! Я желаю тебе ВСЕГДА быть счастливым!» — написала одна из поклонниц музыканта.

Если вы решите заглянуть на посты под этими хэштегами в Twitter, то мы гарантируем: ваше сердце наполнится теплотой и любовью, а день будет автоматически заряжен на позитив!

С днем рождения, Шуга! Не переставай радовать нас своими потрясающими музыкальными работами и двигайся только вперед!

https://www.instagram.com/p/Bt1l9zOFKKd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров