Меню
Новости

АРМИ и BTS объединились в борьбе с коронавирусом

АРМИ и BTS объединились в борьбе с коронавирусом

На данный момент коронавирус стремительно распространяется по миру, в связи с чем многие артисты отменяют концерты, а режиссеры переносят съемки фильмов на неопределенный срок, так как большие скопления людей могут привести к заражению огромной части населения. Опасность заключается в том, что коронавирус очень тяжело выявить на ранних стадиях, поэтому даже частые проверки не приводят к тому, чтобы жители чувствовали себя в безопасности.

Участники BTS тоже заботятся и переживают о своих поклонниках, поэтому совместно со своим менеджментом Big Hit Entertainment приняли решение отменить концерт в Сеуле из-за распространения COVID-19. АРМИ восприняли это как сигнал к тому, чтобы отправить деньги, которые они получили после возврата билетов, на благотворительность и разработку лекарства от вируса. Это решение действительно достойно уважения!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров