Меню
Новости

Армен Джигарханян перед смертью заморозил свою сперму

Армен Джигарханян перед смертью заморозил свою сперму

Об этом рассказала Алена Кравец.

Армен Джигарханян скончался 14 ноября, а он до сих пор обсуждается в разных программах и в неожиданных контекстах. Так, например, стало известно, что у Армена Джигарханяна могут появиться еще дети!

Актриса и певица Алена Кравец выступила с заявлением.

«У нас на Рублевке есть элитный центр планирования семьи. Так вот, судачат, что Армен Джигарханян якобы приезжал туда и замораживал свои сперматозоиды. В самой клинике мне это не подтвердили, сославшись на медицинскую тайну, но слухи у нас такие ходят»,

– заявила Алена.

Кравец подчеркнула, что поговорит с бывшей супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, возможно, она что-то об этом знает. Более того, в случае, если это правда, Кравец планирует обсудить все со своим супругом и воспользоваться биоматериалом актера.

Напомним, что звезды в последнее время часто прибегают к услуге криоконсервации спермы. В жидком азоте при температуре 196 градусов сперматозоиды могут храниться практически вечно. Год хранения биоматериала стоит 12 тысяч рублей. Именно благодаря такой услуге люди могут становиться родителями в любом возрасте.

https://www.instagram.com/p/CLXNknLBPbO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о печальной участи Галкина* и Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Кравец Армен Джигарханян

Новости партнёров