Меню
Новости

Спать со стариком? Фу! Бывшая жена Андрея Кончаловского осудила Юлию Высоцкую за их брак

Спать со стариком? Фу! Бывшая жена Андрея Кончаловского осудила Юлию Высоцкую за их брак

До Юлии Высоцкой у Андрея Кончаловского была супруга Наталия Аринбасарова, в браке с которой у него родился сын Егор. Именно женщина стала инициатором разрыва отношений с Андреем. Дело в том, что Кончаловский тогда метался между семьей и карьерой.

Разница в возрасте с Кончаловским у Наталии составляла девять лет. Эта цифра казалась женщине огромной, ведь она считала, что между ними пропасть, и ему должно быть скучно с ней, так как она младше его. Однако теперь она смотрит на бывшего мужа и ее новую супругу Юлию Высоцкую и не понимает, как они живут вместе. У Юлии и Андрея разница в возрасте 36 лет.

«Я бы, как Юля Высоцкая, не смогла! Выйти за старика, зачем?! В молодости сам Андрон мне показал одну женщину, у которой муж был на 25 лет старше. И она все время изменяла, хотя его не оставляла, продолжала о нем заботиться. Андрон говорил: «Представляешь, выскочила зачем-то за него, а теперь гуляет, как хочет. Но ее можно понять», – вспомнила Наталия в разговоре с «ЭГ».

По словам Наталии, рядом с пенсионером можно самой быстро состариться. Однако она рада, что рядом с Андреем Кончаловским есть Юлия Высоцкая. По словам бывшей жены режиссера, его новая супруга обожает его, а он сделал из нее отличную артистку и дает ей успешные роли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Новости партнёров