Меню
Новости

Ариану Гранде снова обвиняют в смерти Мака Миллера

Ариану Гранде снова обвиняют в смерти Мака Миллера

Несколько дней назад стало известно о смерти рэпера Мака Миллера (Mac Miller). Предположительно он умер от передозировки наркотиками в своём доме.

Незадолго до смерти Мак встречался с американской певицей Арианой Гранде (Ariana Grande), после расставания с которой ушёл в депрессию. Поэтому часть поклонников винит в смерти Миллера именно Гранде.

https://www.instagram.com/p/BU7i3tshl4p/?taken-by=macmillerig

Но Ариана и сама подлила масло в огонь. Сегодня она выложила черно-белую фотографию Мака, видимо, сделанную на прогулке. Комментарии певица тоже закрыла. Недоброжелатели, разумеется, снова подняли эту тему. Сама певица пока никак не реагирует на сложившуюся ситуацию.

https://www.instagram.com/p/Bneu_dCHVdn/?taken-by=arianagrande

Напомним, Мак и Ариана расстались четыре месяца назад после двух лет отношений. Пара познакомилась во время записи совестного трека. Они были, что называется, не разлей вода, поэтому новость о разрыве потрясла всех фанатов. А когда на юмористическое шоу певица пришла с актером Питом Дэвидсоном (Pete Davidson), а позже ещё и приняла от него предложение руки и сердца, все были просто шокированы. Но Миллер отреагировал на это спокойно. По крайней мере, делал вид. Артист говорил, что он счастлив за Гранде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Мак Миллер

Новости партнёров