Меню
Новости

Ариану Гранде обвинили в фальшивости образа и высокомерии

Ариану Гранде обвинили в фальшивости образа и высокомерии

Ни для кого не секрет, что популярная американская певица и актриса Ариана Гранде (Ariana Grande) часто ведёт себе надменно и неискренне по отношению к своим поклонникам. Кстати, информация о том, что Гранде ни во что не ставит своих фанатов, появляется в сети практически ежедневно. В чём же это проявляется? Расскажем прямо сейчас.

https://www.instagram.com/p/Bny5lO5HUj7/?taken-by=arianagrande

Несколько лет назад певица решила провести творческий конкурс для своих поклонников, где главным призом была встреча с самой Арианой. Известно, что победу одержали две маленькие девочки, которые с нетерпением ждали встречи с Гранде, только вот певица, видимо, не очень была рада встрече.

«Гранде одарила поклонников равнодушным взглядом. Вокруг нее постоянно находились ассистенты. Она уделила каждому победителю ровно 15 секунд: была лишь сделана фотография, которую утверждала сама Ариана, на вопросы она не отвечала. Гранде даже не поинтересовалась, как зовут ее юных фанатов», — рассказали очевидцы.

https://www.instagram.com/p/BnYCDRlnnIp/?taken-by=arianagrande

Был и другой неприятный случай, о котором мы сейчас вам расскажем. В сентябре 2014 года девушка решила устроить автограф-сессию в Нью-Йорке. Всё бы хорошо, только вот после мероприятия она зашла в лифт и во всеуслышание пожелала своим фанатам смерти.

«Она улыбалась, пока фотографировалась. Как только двери лифта закрылись, Ариана изменилась в лице и сказала: “Надеюсь, они все умрут”», — рассказал ассистент певицы.

Думаем, от молодой исполнительницы такого никто не ожидал. Слухи это или правда? Как думаете вы?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров