Меню
Новости

Ариана Гранде завалила поклонников рождественскими подарками

Ариана Гранде завалила поклонников рождественскими подарками

Ариана Гранде (Ariana Grande) подарила поклонникам рождественские подарки на одном из концертов. Звезда и ее подручные эльфы стали кидать в толпу чулки, которые обычно вешают в канун Нового года на камины. Девушка также исполнила микс из своих рождественских песен, что пришлось по душе фанатам.

Позже, придя домой, люди стали публиковать в Twitter фотографии полученных подарков и благодарить звезду за щедрость. В носках лежали подарочные карточки из Старбакса на 100 долларов, подарочные карты Visa со 100 долларами, записки от Санта Клауса, тамагочи и ювелирные украшения Tiffany.

https://twitter.com/ghostinptx/status/1193380412627640320?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1193380412627640320&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.popbuzz.com%2Fmusic%2Fartists%2Fariana-grande%2Fnews%2Fchristmas-tiffany-starbucks-gift-sweetener-tour%2F

Ранее на этой неделе праздничный альбом певицы «Christmas & Chill» попал в десятку лучших в iTunes США, и все потому, что она недавно отредактировала свой сет-лист «Sweetener Tour», добавив в него смесь своих оригинальных рождественских песен. Теперь девушка балует поклонников живыми версиями песен «December», «True Love», «Wit It This Christmas», «Santa Tell Me» и «Winter Things» и дарит подарки. Тур заканчивается 22 декабря, до тех пор звезда планирует гастролировать с новой, измененной рождественской программой.

А у вас уже новогоднее настроение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров