Меню
Новости

Ариана Гранде закричала при виде BTS

Ариана Гранде закричала при виде BTS

Ариана Гранде (Ariana Grande), пожалуй, является одной из самых преданных поклонниц BTS. Девушка поддерживает парней во всех их начинаниях, а также в прямом смысле кричит, когда видит своих кумиров.

28 января Гранде ответила на твит одной из фанаток, которая опубликовала у себя в Twitter-аккаунте вырезку из интервью BTS, в котором RM говорит об Ариане:

«Она такая одна», — признается лидер BTS.

Поп-исполнительница решила не проходить мимо и, в свою очередь, выразила и собственные чувства, которые она испытала при встрече с мемберами на их репетиции.

«Честно… У меня была возможность посмотреть, как они репетируют, и это было самое потрясающее зрелище, которое я когда-либо видела. Я не шучу. Я даже закричала. И я не могла перестать разговаривать об этом и до сих пор не могу», — написала Ариана.

https://twitter.com/ArianaGrande/status/1222003398217629696

Действительно, никакому артисту не помешала бы Ариана Гранде в поклонницах. Что ж, ну теперь-то точно можно надеяться на коллаборацию?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS Ариана Гранде

Новости партнёров