Меню
Новости

Ариана Гранде выступит в Манчестере спустя 2 года после теракта

Ариана Гранде выступит в Манчестере спустя 2 года после теракта

Ариана Гранде (Ariana Grande) довольно тяжело пережила теракт в Манчестере, который унес жизни двадцати с лишним человек. Тем не менее певица справилась со своим психологическим состоянием и даже устроила благотворительный концерт, после которого ей присвоили звание почетного жителя города. Теперь же, поговаривают, что она хочет вернуться в Манчестер, чтобы стать хедлайнером мероприятия Manchester Pride.

«Манчестер навсегда занял особое место в сердце Арианы, и она хочет сделать все, что в ее силах, для этого города», — заявил источник, близкий к Гранде.

https://www.instagram.com/p/BU6bOfpFMy9/

На данный момент Ари находится на стадии переговоров с организаторами концерта, и, по-видимому, певица станет хедлайнером только одного дня. Напомним, что Manchester Pride длится с 23 по 26 августа и посвящен борьбе против гомофобии и прославлению равенства между людьми. Ариана уже много раз заявляла о своем негативном отношении к притеснению людей, относящихся к ЛГБТ+ сообществу, поэтому выступить на таком мероприятии, да еще и в Манчестере, к которому она питает особую привязанность, стало бы для нее огромным подарком.

https://www.instagram.com/p/BjFARZlAlMw/

Тем не менее организаторы могут столкнуться с некоторыми проблемами в графике певицы. В этот момент Ариана будет в туре по Европе, и, судя по датам, за неделю до Manchester Pride у нее состоится концерт в Лондоне, а неделю спустя — в Амстердаме. Если певица выдержит такой напряженный график, чтобы между туром еще и выступить на стороннем мероприятии, то ее с радостью позовут принять в нем участие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров